Скидки
и специальные
предложения
Контактная информация
 

Новости

«Czech Airlines» отменяет бесплатное питание в эконом-классе

А/к «Czech Airlines» с 01.12.2015 г. отменяет бесплатное питание в экономическом классе на своих рейсах. Пассажиры смогут приобрести питание во время полета за дополнительную плату 8 Евро (легкие закуски и напитки), либо забронировать и оплатить горячее питание заранее ( стоимость комплекса горячего питания 12 евро OW).

Желающие забронировать и оплатить горячее питание могут обращаться в офис а/к «Czech Airlines» по телефону + 7(499) 653 71 44 , сразу после выписки билета, но не позднее, чем за 24 часа до вылета.

В рамках группового тура услуга бронирования питания пока недоступна в связи с отсутствием технической возможности.

 


Внимание! Изменения в процедуре подачи заявлений на выдачу шенгенских виз с 14.09.2015 г.


 С 14 сентября 2015 года все страны Шенгенского соглашения перешли на новую систему выдачи краткосрочных виз (категории «С») с обязательным прохождением биометрии.


Процедура биометрии включает  в себя снятие отпечатков  10 пальцев рук и цифровое фото.

Каждому заявителю будет необходимо лично посетить ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР или консульство, вместе с документами на визирование для сдачи биометрических данных.

Данные биометрии действительны в течение пяти лет и при последующих поездках для получения визы личное присутствие будет необязательным.

Согласно Визовому кодексу ЕС от сдачи отпечатков пальцев освобождаются следующие категории заявителей:

  • Дети до 12 лет;
  • Лица, которые физически не могут пройти процедуру сканирования отпечатков пальцев. Если возможно отсканировать менее чем 10 пальцев, то следует отсканировать максимально возможное количество пальцев. Если временно не возможно снять отпечатки пальцев, заявитель должен будет пройти процедуру сканирования во время следующего обращения за визой.

    Дети в возрасте от 12 до 15 лет проходят процедуру биометрии в сопровождении законного представителя.

 


НОВОСТИ САНАТОРИЕВ

 1. Теперь в стоимость проживания и лечения в отеле Villa Savoy входит посещение крытого городского бассейна в Марианских Лазнях.

Один раз в неделю гости Villa Savoy смогут бесплатно наслаждаться 2 часа отличным плавательным 25-метровым бассейном и джакузи. Для детей - комфортный детский бассейн.

От отеля до бассейна можно добраться всего за 10 мин и 12 крон на троллейбусе.
Бассейн открыт круглый год и каждый день. 

Время работы: 
ПН    12:00 - 20:00
ВТ    09:00 - 20:00
СР    09:00 - 20:00
ЧТ    09:00 - 21:00
ПТ    09:00 - 20:00
СБ    09:00 - 21:00
ВС    09:00 - 20:00

2.Санаторий ULRIKA 4* в Карловых Варах с 20.01.2017 года будет закрыт на плановый ремонт . 
В общем перечне строительных работ предусмотрен капитальный ремонт номерного фонда с монтажем систем приточно - вытяжной вентиляции, систем электроводоснабжения и канализации, а также полная замена сантехнического оборудования и мебели. 
В планах предусмотрена реконструкция ресторана, лечебного отделения, котельной, вспомогательных помещений и интерьерные работы. 

О сроках окончания реконструкции Вы будете оповещены заблаговременно.
 
 
3.Позвольте уведомить Вас, о закрытии отеля Bristol Palace 4* с 5.6.2017 по 20.6.2017, в связи с вынужденной необходимостью обновления оборудования ресторана, лобби бара, а также лечебных кабинетов только в части Bristol Palace 4*.
Туристам будет предложено проживание в других санаториях комплекса Bristol Royal. О каждом таком переселении мы будем Вас информировать. В указанный период питание гостей будет происходить в ресторане отеля Bristol 4* для гостей отелей Bristol Tereza 4*, Bristol Georgy House 4*, Bristol 4*, Bristol Kralovska Vila 4*, а также в отеле  Bristol Livia 5* для гостей отеля Bristol Livia 5*.